Lot n° 105

LOBEL-RICHE. — La Danse. — Paris, Société de la petite estampe moderne, 1939. — In-folio, en feuilles, couverture, étui demi-maroquin noir, emboîtage.

Estimation : 800 - 1 000 €
Adjudication : Invendu
10 compositions et eaux-fortes de Lobel-Riche.
Tirage à 30 exemplaires.

Piqûres à quelques planches.