Lot n° 561

Estimation : 30 - 40 EUR
561. JONVELLE (Jean-François). Jonvelle(s). Paris, Ipso Facto Publisherss, 1999. In-4, reliure éditeur, jaquette illustrée. Non paginé. Bon état.