Lot n° 56

[MALFILATRE]. Narcisse dans l'isle de Vénus, poème en quatre chants. Paris, Lejay, 1797, in-8, orné d'un titre gravé par Eisen et de 4 figures par Saint-Aubin ; relié veau fauve époque, dos lisse orné. (reliure usagée). (Cohen, 672).

Estimation : 30 - 50