Lot n° 126

[VIDOUDEZ]. ROMAINS (Jules). Europe. Paris, Van den Berg et Enlart, 1928. In-8 carré broché. (premier feuillet de garde coupé au cutter, petite coupure sans manque sur le fx-titre). Edition originale. 1/320 vélin d’Arches. Illustrations de...

Estimation : 20 - 30
Marcel Vidoudez.