Lot n° 51

NERVAL (Gérard de) — Petits châteaux de Bohême. Prose et poésie.

Estimation : 150 - 200 €
Adjudication : Invendu
Paris, Eugène Didier, 1853. In-16, demi-percaline rouge, dos lisse muet (Reliure de l'époque).
Rousseurs.