Lot n° 26

Estimation : 100 - 200 EUR
FENELON (François de Salignac de la Mothe). Œuvres. Paris, Impr. De François Ambroise Didot 1787-1792. 9 volumes in-4. 1/2 veau, dos ornés, pces de titre et de tom. rouge et verte (Rel. d'époque)