Lot n° 45

Estimation : 20 - 30 EUR
MARMONTEL. Les Incas ou la destruction de l'Empire du Pérou. Paris, de Pelafol 1817. 2 vol. pt. in-12, basane, dos lisse orné, pce de titre (Rel. de l'époque). Plats frottés, manques de peau.