Lot n° 30

CÉLINE (Louis-Ferdinand) — L’Église. Comédie en cinq actes.

Estimation : 150 - 200 €
Adjudication : 188 €
In-12, broché, couverture imprimée.
Un des 1.800 exemplaires numérotés (n°1.221) sur alfa.
Exemplaire complet de la bande annonce éditeur et du cahier consacré à la collection Loin des foules.