Lot n° 8

Estimation : 150 - 200 EUR
Adjudication : 232 €
DUPAS JEAN (1882-1964)
Adolescents sur la glace.
Dessin au fusain et encre de Chine.
Signé en bas à droite et daté du 1er novembre 1928 avec de la mention «Saks fifth avenue».
32,5 x 25,5 cm