Lot n° 25

LAURENCIN Marie (1883-1956). PHOTOGRAPHIE signée et datée au dos ;

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 200 €
13,5 x 8,5 cm. Jolie photographie de Marie Laurencin chez elle avec son chien, signée et datée au dos : “Marie Laurencin 1932”.