Lot n° 861

PAPINI Giovanni — Lettera autografa firmata. — Datata 28 maggio 1922.

Estimation : 100 - 200
Manoscritto a inchiostro nero su carta azzurrina.
2 carte scritte al recto.
Dimensioni : 290x222 mm. (1)