Lot n° 127

[MORIN (Jean)]. — Ioannis Morini Blesensis […] Exercitationes Ecclesiasticæ et Biblicæ […]. — Parisiis, Sumptibus Gaspari Meturas, 1669.— 2 parties en un volume grand in-folio, veau, dos à nerfs (reliure de l’époque).

Estimation : 80 - 100 €
Accidents.
Timbre humide sur le titre.