Lot n° 234

Estimation :
Adjudication : 40 €
VIGNY (Alfred de). Éloa ou la sœur des anges, Mystère. Paris, G. Crès, 1928. In-4, broché, étui._x000D_
19 lithographies de Raphaël Drouart._x000D_
Tirage à 100 exemplaires, celui-ci sur vélin de Rives. Étui jauni._x000D_