Lot n° 61

AURICOSTE de LAZARQUE du MONTAUT (Ernest). Vloo ! Vloo ! Parthenay, Imprimerie Typographique Émile Nourry, 1886. In-12, bradel, demi-percaline brune (reliure mi-XXe s.). Quelques rousseurs. Thiébaud, 568.

Estimation : 40 - 50
Adjudication : 660 €