Lot n° 223

CUNISSET-CARNOT (Paul). Au sanglier ! A la hoû ! Paris, M. Vermot, Éditeur, s. d. [1910]. In-12, bradel, demi-chagrin brun, dos à nerfs, couverture conservée (reliure mi-XXe s.). « Deuxième édition ». Thiébaud, 238.

Estimation : 20 - 30
Adjudication : 192 €