Lot n° 470

GARNIER (Pierre). Chasse de la plume au chien d’arrêt en France. Paris, Jules Martin, Libraire-Éditeur, 1882. In-8°, demi-chagrin, dos à nerfs, couverture conservée (reliure de l’époque). ÉDITION ORIGINALE. Dos passé ; quelques...

Estimation : 30 - 40
Adjudication : 90 €
rousseurs. Thiébaud, 443.