Lot n° 541

KULP (Jacques). Cinquante ans par monts et vallons […] Équipage de Lyons-Halatte. 1885-1935. S.l.n.d. [Paris, Georges Lang, 1935]. In-4° broché, couverture illustrée par un bouton de vénerie doré. ÉDITION ORIGINALE. Illustrations par...

Estimation : 20 - 30
Adjudication : 240 €
Joseph Porphyre PINCHON, le Cdt Gaston de MAROLLES et Jacques KULP. Mouillures. Thiébaud-Mouchon, 1168.