Lot n° 192

Delteil Léo. Annuaire des ventes de livres, guide du bibliophile et du libraire. Paris, 1920-1931 ; 12 vol. grand in-8, demi-chagrin rouge, dos à nerfs.

Estimation : 200/300 €
Adjudication : 199 €
Cotes des ventes de livres depuis la première année (1918) jusqu’en 1931.