Lot n° 113

RADIGUET (Raymond) — fac simile du manuscrit de Radiguet "Deux cahiers inédits. — Post face de Jean Cocteau – Paris, Champion, 1925 - 2 plaquettes in-4  : brochées , couvertures rouge ou beige, sous étui carton commun.

Estimation : 100
Adjudication : 50 €
Exemplaire n° 32/130 numéroté et signé par Jean Cocteau.