Lot n° 61

Estimation : 20 - 30 EUR
Adjudication : Invendu

EAUX & FORÊTS]. Ordonnance de Louis XIV, Roy de France et de Navarre, sur le fait des Eaux & Forests vérifiée en Parlement & Chambre des comptes le 13 aoust 1669. A Paris, Par la Compagnie des Libraires Associés, 1714. In-18, veau, dos à nerfs orné (reliure de l’époque).