Lot n° 80

Comte turpin de Crissé. Commentaires de César, avec des notes historiques... Montargis, Lequatre, 1785.

Estimation : 800 / 1 200
Adjudication : Invendu
Trois volumes in-4°, plein veau marbré, dos à nerfs orné (reliure de l’époque). Rares épidermures.