Lot n° 94

Mémoire à consulter, et consultation pour des curés du diocèse du Mans. Paris, Butard, 1748.

Estimation : 200 / 300
Adjudication : Invendu
Un volume petit in-8° sous cartonage, titre peint sur le dos. Reliure XIXème - XXème. Inscription à la contregarde : “Bibliothèque du Cogner J. Chappée Le Mans.”