Lot n° 177

H. Zschokke. Histoire de la Suisse.. Traduite... par J.-L. Manget. Paris, Barbezat et Delarue, 1828.

Estimation : 150 / 200
Adjudication : 90 €
Deux volumes in-8°, demi veau cerise, dos lisse orné (reliure de l’époque).