Lot n° 36

BOPPE (P.). — Les Espagnols à la Grande Armée. — Le corps de La Romana (1807-1808). — Le régiment Joseph-Napoléon (1809-1813). — Paris-Nancy, Berger-Levrault, 1899, in-8, 3 planches en couleurs dt 2 doubles et 1 carte en couleurs, bradel...

Estimation : 150 - 200
Adjudication : Invendu
demi-percaline rouge, dos orné (reliure de l'époque).
Dos passé.