Lot n° 39

BOULLAIRE (François-René). — Historique du 2e Corps de Cavalerie, du 1er octobre 1914 au 1er janvier 1919. — D'après les Archives historiques du Ministère de la Guerre. — Paris, Charles-Lavauzelle, 1923, gr. in-8, 21 cartes dépl.,...

Estimation : 50 - 100
Adjudication : Invendu
demi-basane brune, dos à nerfs Nerfs frottés, qqs épid.
Cachet (annulé).