Lot n° 15

Estimation :
Adjudication : 350 €
BOUTET (Henri). Autour d Elles. Le Lever. - Le Coucher. Paris, Ollendorf, 1897. 2 volumes in-folio demi-maroquin mauve avec coins, tête dorée, couvertures (Reliure de l époque).