Lot n° 16

Estimation :
Adjudication : Invendu
BOUTET (Henri). Autour d Elles. Le Lever. - Le Coucher. Paris, Ollendorff, 1899. In-8, demi-maroquin rouge avec coins, tête dorée, couverture et dos (Reliure de l époque).