Lot n° 67

Estimation :
Adjudication : Invendu
GONCOURT (Edmond et Jules de). Les Aventures du jeune baron de Knifausen. Paris, Romagnol, s.d. In-8, demi-maroquin bleu avec coins, filet, dos orné et mosaïqué, couverture (Durvand).