Lot n° 100

Estimation :
Adjudication : 125 €
MORIN (Louis). Le Cabaret du Puits-sans-vin. Paris, Librairie illustrée, 1885. In-8, demi-maroquin citron avec coins, filet, dos orné et mosaïqué, pièce rouge, tête dorée, couverture et dos (Bretault).