Lot n° 110

Estimation :
Adjudication : 330 €
NODIER (Charles). Le Dernier chapitre de mon roman. Paris, Conquet, 1895. In-8, demi-maroquin bordeaux à coins, filet, dos orné et mosaïqué, tête dorée, couverture (V. Champs).