Lot n° 121

Estimation :
Adjudication : 85 €
PARIS. - HENRIOT. L Année parisienne. Paris, Conquet, 1894. In-12, demi-maroquin brun avec coins, filet doré, dos orné et mosaïqué, tête dorée, couverture et dos (P. Ruban).