Lot n° 122

Estimation :
Adjudication : 280 €
PARIS. - HUYSMANS (Joris-Karl). La Bièvre Les Gobelins Saint-Séverin. Paris, Société de Propagation des Livres d Art, 1901. In-8, demi-maroquin gris avec coins, filet doré, dos orné, pièce marron, tête dorée, couverture et dos (Durvand).