Lot n° 133

Estimation :
Adjudication : 400 €
PARIS. - MORIN (Louis). Carnavals Parisiens. Paris, Montgredien, s.d. [1898]. In-12, bradel demi-maroquin aubergine avec coins, filet, dos orné de fers spéciaux dessinés par Morin, non rogné, double couverture, montée en dépliant (Reliure de l époque).