Lot n° 61

ALMANACH royal, année 1774 . Paris, Le Breton. In- 8 veau fauve marbré pièce de titre sur le dos à nerfs fleurdelisé et dor. triple fil. dor. encadrant les plats avec fleur de lys d'angle (Reliure de l'époque usagée) Ff. blancs intercalés...

Estimation : 80 - 100
Adjudication : Invendu
pour le calendrier. Ex- libris gravé ancien.