Lot n° 79

ALMANACH royal, année bissextile 1792. Paris, Testu. In- 8 bas. fauve marbrée, pièce de titre sur le dos à nerfs orné et dor.(Reliure de l'époque très usagée) Les mots "royal" et "à sa majesté" sur le titre sont biffés.

Estimation : 60 - 80
Adjudication : Invendu