Lot n° 63

Estimation : 300 - 350 EUR
Adjudication : 193 €
BALZAC - Œuvres
P., Albert Guillot, 1947-1952.
50 vols in-12, en demi-basane uniforme, dos à nerfs orné.
Exs sur vélin n°36/1800.