Lot n° 75

Estimation : 180 - 200 EUR
Adjudication : 64 €
BUFFON - Œuvres complètes […]
P., Furne, 1838.
6 volumes in-4, demi-basane, dos lisses ornés.
Planches à pleine page en couleurs.