Lot n° 149

Estimation : 300 - 350 EUR
Adjudication : Invendu
NERVAL Ensemble 2 ouvrages en 3 volumes

NERVAL - Le Voyage en Orient
P., Charpentier, 1851.
2 vols in-12, demi-basane. Couv. non cons. 3e ed.

NERVAL - Le marquis de Fayolle
P., Michel Lévy, 1856.
In-12, demi-basane. Rousseurs éparses.