Lot n° 311

CORNEILLE (Pierre). Oeuvres complètes, suivies des oeuvres choisies de Th. Corneille._x000D_ Paris, Firmin Didot et Lefèvre 1837. 2 vol. gd in-8. Rel. d'époque, 1/2 chagrin havane orné d'un décor végétal en relief.

Estimation : 30 - 50