Lot n° 324

LABAUME (Eugène). Relation circonstanciée de la campagne de Russie en 1812. _x000D_ Troisième édition. Paris, Panckoucke décembre 1814. in-8. Cartonnage d'époque, pièces de titre rouge._x000D_ 2 planches dépliantes des champs de bataille de...

Estimation : 50 - 80
la Moskwa et de Malo-Jaroslavetz