Lot n° 332

PINDARE. Les Olympiques, traduites en français avec les remarques historiques. Paris, Guerin & Delatour 1754._x000D_ in-12, LXXXVIII._x000D_ 52-212 pp. (inversion de cahiers à la reliure, sans manque). Rel. d'époque basane, dos orné (manque la...

Estimation : 40 - 60
pièce de titre).