Lot n° 20

Meuble d'applique En bois partiellement polychrome.

Estimation : 500 / 600
Adjudication : 845 €
Il ouvre à une porte coulissante et une porte battante. xxème siècle. Probablement le travail de l'atelier à Abramtsevo. 32,5 cm x 28,2 cm x 12,5 cm (Eclats, manques, usures)