Lot n° 40

Paire de boutons ronds, en argent et émaux polychromes, ornés dans le style médiéval russe. xxème siècle.

Estimation : 300 / 400
Adjudication : Invendu
Portent les poinçons : 1) titre - 84; 2) les initiales d'orfèvre illisibles. Poids brut - 27 gr (pour les deux), diam. - 2,8 cm.