Lot n° 3

[ALMANACH des SPECTACLES]. Almanach historique et chronologique de tous les spectacles. A Paris, Chez Duchesne, Libraire, 1752. In-18, veau, dos lisse orné (reliure de l’époque). 30/40 Frontispice allégorique et titre orné.

Estimation : 30 - 40
Adjudication : 30 €