Lot n° 16

Estimation : 150 - 250 EUR
Adjudication : 180 €
PERCIER & FONTAINE (d'après) Pierre Louis BALTARD, L'Arc de Triomphe du Carrousel. Paris, Claye, 1875. Grand in-folio, reliure demi basane maroquinée verte (travail vers 1900). Rousseurs