Lot n° 24

Estimation : 200 - 300 EUR
Adjudication : 220 €
Dreux, la Chapelle Sépulcrale. Paris, 1847. Grand in-4°, reliure demi basane chagrinée noire, titre doré. Texte et 7 planches.