Lot n° 25

Estimation : 100 - 150 EUR
Adjudication : 100 €
Amboise, daté à la main 1837 Grand in-4°, reliure demi basane chagrinée vert, titre doré sur une pièce de cuir au premier plat. Atlas seul comptant 6 planches