Lot n° 26

Estimation : 100 - 200 EUR
Adjudication : 180 €
COUSSIN Jean-Antoine, Du Génie de l'Architecture. Paris 1822 In-4°, reliure demi basane blonde légèrement postérieure, plats frottés Ex libris Pierre François FONTAINE