Lot n° 127

Estimation : 200 - 300 EUR
Adjudication : Invendu
ANNALES DU BIBLIOPHILE BELGE ET HOLLANDAIS Paraissant une fois par mois N° 1, novembre 1864-n° 11 / 12, 1865-1866. Bruxelles, Chez Fr.-J. Olivier, Libraire. Textes de Jacques Bonhomme, C. de Brou, R. Chalon, A. Preux, Ch. Ruelens, C.-P. Serrure, A. Van der Linde, etc. Collection complète. 12 numéros en 11 livraisons en 1 vol. in-8 relié (reliure d’éditeur). Notes manuscrites de Vasseur (1 f.).