Lot n° 93

Picasso Pablo, Disegno autografo con firma e titolo Los toros son angeles Datato 21 gennaio 1968.

Estimation : 400 - 800
Disegno autografo a matita, schizzato e firmato da Pablo Picasso su una pagina strappata da una sua biografia. Dimensioni pagina 130x210 mm. (1)